浙江省湖州艺术与设计学校 欢迎您
返回首页 | 设为主页 | 加入收藏 
首页 学校概况 学校动态 党建工会 教师风采 德育工作 教学科研 实训基地 专业特色 艺校学子 招生就业 社会培训 后勤服务 OA办公 数字化校园 心理评测
学校概况
学校动态
党建工会
教师风采
德育工作
教学科研
实训基地
专业特色
艺校学子
招生就业
社会培训
后勤服务
OA办公
数字化校园
心理评测
所在位置:首页 >> 网站公告
2019年湖州艺术与设计学校提前面试合格名单
作者:招生就业处     点击数:826     发布时间:2019/5/8 20:38:00

2019年湖州艺术与设计学校提前面试合格名单
序号 姓名 性别 毕业学校 面试专业 成绩
1 沈佳丽 菱湖一中 美术(高考班) 合格
2 彭家锴 湖州五中 美术(高考班) 合格
3 王淑莹 湖州四中西山漾校区 美术(高考班) 合格
4 李良锋 湖州市第四中学教师集团 美术(高考班) 合格
5 李清 湖州市第四中学教育集团 美术(高考班) 合格
6 冯佳瑶 织里镇中学 美术(高考班) 合格
7 毛烨琳 上强中学 美术(高考班) 合格
8 丁菲 湖州市第五中学 美术(高考班) 合格
9 童瑶 湖州五中仁皇山校区 美术(高考班) 合格
10 朱怡叶 南浔锦绣实验学校 美术(高考班) 合格
11 傅涵韵 志和中学 美术(高考班) 合格
12 王乐怡 湖州五中余家漾校区 美术(高考班) 合格
13 金菲菲 练市一中 美术(高考班) 合格
14 沈艳姿 志和中学 美术(高考班) 合格
15 盛心瑶 浙江湖州余家漾校区五中 美术(高考班) 合格
16 汤佳佳 湖州第四中学 美术(高考班) 合格
17 陈佳莹 南浔开发区实验学校 美术(高考班) 合格
18 卜凡 双林镇第二中学 美术(高考班) 合格
19 倪好 五中凤凰 美术(高考班) 合格
20 胡承恩 上强中学 美术(高考班) 合格
21 张云子 上强中学 美术(高考班) 合格
22 李思琪 上强中学 美术(高考班) 合格
23 朱亿 志和中学 美术(高考班) 合格
24 莫杰炜 菱湖一中 美术(高考班) 合格
25 殷喆娴 湖州五中仁皇山校区 美术(高考班) 合格
26 汪琦 凤凰五中 美术(高考班) 合格
27 朱旻怡 湖州五中仁皇山校区 美术(高考班) 合格
28 高文妤 湖州五中仁皇山校区 美术(高考班) 合格
29 王雪妮 志和中学 美术(高考班) 合格
30 朱悦琳 四中 美术(高考班) 合格
31 陈璐 湖州五中凤凰校区 美术(高考班) 合格
32 宋银露 湖州市第十一中学教育集团 美术(高考班) 合格
33 凌琳 第五中学 美术(高考班) 合格
34 张冰玥 湖州四中 美术(高考班) 合格
35 费佳钰 浔溪中学 美术(高考班) 合格
36 谢吉萍 漾西学校 美术(高考班) 合格
37 费吴雯 练市一中 美术(高考班)  合格
38 曹瑜 练市一中 美术(高考班)  合格
39 莫晓艺 湖州四中 美术(高考班) 合格
40 赵昱翔 菱湖三中 美术(高考班) 合格
41 周培轩 湖州十一中 美术(高考班) 合格
42 刘欣宇 凤凰五中 美术(高考班) 合格
43 吴睿哲 湖州十一中 美术(高考班) 合格
44 周博雅 善琏学校 美术(高考班) 合格
45 陶晶晶 练市一中 美术(高考班)  合格
46 王稼桢 湖州市第五中学 美术(高考班) 合格
47 瞿景宇   南浔宏达学校 美术(高考班) 合格
48 沈欣怡 善琏学校 美术(高考班) 合格
49 方紫鑫 织里镇中学 美术(高考班) 合格
50 徐施学 湖中五中余家漾校区 美术(高考班) 合格
51 杨蕾 漾西学校 美术(高考班) 合格
52 潘佳怡 漾西学校 美术(高考班) 合格
53 陈心蕊 湖州枫叶国际学校 美术(高考班) 合格
54 王昀奕 湖州市第五中学余家漾校区 美术(高考班) 合格
55 杨璧菡 湖州市第五中学 美术(高考班) 合格
56 钱淏 湖州五中仁皇山校区 美术(高考班) 合格
57 朱悦 双中二中 美术(高考班) 合格
58 沈淑洁 余家漾五中 美术(高考班) 合格
59 单嘉莹 湖州五中余家漾校区 音乐(高考班) 合格
60 徐双双 湖州市第十二中学 音乐(高考班) 合格
61 林嘉盈 湖州凤凰五中 音乐(高考班) 合格
62 李姿萱女 湖州四中 音乐(高考班) 合格
63 宋思怡 轧村中学 音乐(高考班) 合格
64 林丹 吴兴一中 音乐(高考班) 合格
65 黄俊涛 通益学校 音乐(高考班) 合格
66 陈怡颖 南浔开发区实验学校 音乐(高考班) 合格
67 张雯霞 湖州志和中学 音乐(高考班) 合格
68 杨嘉怡 湖州市第五中学(余家漾校区) 音乐(高考班) 合格
69 徐珺 湖州四中教育集团白鱼潭校区 音乐(高考班) 合格
70 赵彤 湖州市志和中学 音乐(高考班) 合格
71 支雪莹 五中 音乐(高考班) 合格
72 仰佳瑶 练市一中 音乐(高考班)  合格
73 王珍臻 湖州五中仁皇山校区 音乐(高考班) 合格
74 唐歆瑛 志和中学 音乐(高考班) 合格
75 沈雨凡 湖州四中教育集团 音乐(高考班) 合格
76 盛莹浠 湖州市练市一中 音乐(高考班) 合格
77 童彤 织里镇中 航空服务(普通中专) 合格
78 沈云茜 吴兴一中 航空服务(普通中专) 合格
79 陈培贤 i湖州十二中 航空服务(普通中专) 合格
80 刘颖 菱湖一中 航空服务(普通中专) 合格
81 张媛 志和中学 航空服务(普通中专) 合格
82 朱静怡 湖州五中 航空服务(普通中专) 合格
83 陈旭杰 湖州五中 航空服务(普通中专) 合格
84 费鑫宇 双林二中 航空服务(普通中专) 合格
85 陆俊磊 志和中学 航空服务(普通中专) 合格
86 蔡戴棋 湖州第十一中学 航空服务(普通中专) 合格
87 陆豪 长兴吕山中学 航空服务(普通中专) 合格
88 赵敏 湖州五中 航空服务(普通中专) 合格
89 蒋宸 长兴实验初中 航空服务(普通中专) 合格
90 潘璐 志和中学 航空服务(普通中专) 合格
91 沈妍鑫 湖州四中 航空服务(普通中专) 合格
92 刘骏杰 湖州四中 航空服务(普通中专) 合格
93 姚梦雅 湖州十一中 航空服务(普通中专) 合格
94 唐群芳 湖州十一中 航空服务(普通中专) 合格
95 李奕姚 湖州十一中 航空服务(普通中专) 合格
96 郭米琦 湖州十一中 航空服务(普通中专) 合格
97 鲁滢 东林中学 航空服务(普通中专) 合格
98 俞静 千金中学 航空服务(普通中专) 合格
99 蒋俐琪 菱湖一中 航空服务(普通中专) 合格
100 劳静怡 浔溪中学 航空服务(普通中专) 合格
101 谢洪佳 千金中学 航空服务(普通中专) 合格
102 费胡敏 南浔宏达学校 航空服务(普通中专) 合格
103 杨璧菡 湖州五中 航空服务(普通中专) 合格
104 谢俊溢 五中仁皇山校区 戏剧表演(中高职一体化)  合格
105 徐珺 湖州四中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
106 朱芸莹 轧村中学 戏剧表演(中高职一体化)  合格
107 朱悦琳 湖州四中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
108 李周昊 湖州五中凤凰校区 戏剧表演(中高职一体化)  合格
109 盛莹浠 练市一中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
110 支雪莹 五中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
111 李悯 上强中学 戏剧表演(中高职一体化)  合格
112 赵彤 志和中学 戏剧表演(中高职一体化)  合格
113 罗顺婕 菱湖三中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
114 仰佳瑶 练市一中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
115 徐卓怡 练市一中 戏剧表演(中高职一体化)  合格
116 闵哲怡 织里镇中学 戏剧表演(中高职一体化)  合格
117 刘雨欣 志和中学 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
118 李玲 五中仁皇 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
119 李周昊 凤凰五中 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
120 胡敏 弁南中学 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
121 吴泺岚 妙西学校 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
122 杨洁 吴兴一中 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
123 潘璐 志和中学 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
124 唐群芳 湖州十一中 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
125 谈晓玲 湖州十一中 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
126 费舒妍 菱湖一中 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
127 陆震霞 五中凤凰 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格
128 丁宁 五中凤凰校区 服装展示与礼仪(中高职一体化) 合格

2019年湖州艺术与设计学校提前面试合格名单.xls
 
电话:0572-2099008 传真:0572-2070693 浙ICP备05051907号 [管理登陆]
版权所有 浙江湖州艺术与设计学校 地址:浙江省湖州市长兴路1388号 邮编:313000